Contacto

CONTÁCTENOS LLENANDO ESTE
FORMULARIO PARA MÁS INFORMACIÓN

    ¿Cómo busca conectar con FUNDES?

    Quiero Impulsar mi MipymeMe Gustaría Aplicar para Vacantes Actuales / FuturasEstoy Interesado en Generar una AlianzaBusco Colaborar para Potenciar mi Ecosistema de ValorOtro

    O BIEN ENVÍENOS UN MENSAJE AL

    internacional@fundes.org

    Contactos Regionales

    COMUNÍQUESE DIRECTAMENTE CON NUESTRAS OFICINAS REGIONALES

    México


    +52 55 2881 0282
    mexico@fundes.org

    Guatemala


    +506 2209 8329
    guatemala@fundes.org

    El Salvador


    +506 2209 8329
    elsalvador@fundes.org

    Costa Rica


    +506 2209 8300
    costarica@fundes.org

    Colombia


    +571 2125 595
    colombia@fundes.org

    Venezuela


    +58 212 263 0115
    venezuela@fundes.org

    Bolivia


    +591 4452 6701
    bolivia@fundes.org

    Brasil


    +55 (41) 99981-9290
    brasil@fundes.org

    República Dominicana


    +809 973-5419
    republicadominicana@fundes.org

    Chile & Perú


    +56 02 2230 1400    +51 318 3152
    chile@fundes.org
    peru@fundes.org

    Argentina


    +56 02 2230 1400    +51 318 3152
    argentina@fundes.org

    Ecuador


    +56 02 2230 1400    +51 318 3152
    ecuador@fundes.org